Примерное время чтения: 2 минуты
9051

Футбольные выходные. Что ждет болельщиков на матче «Краснодар» – «Спартак»

23 июля в Краснодаре пройдет главное спортивное событие выходных – Winline Матч тура РПЛ, в котором «быкам» будет противостоять московский «Спартак». Но жарко будет не только на футбольном поле.

На прошлой неделе стартовал новый сезон Российской премьер-лига. В регламенте проведения чемпионата появилось важное нововведение, которое уже успели оценить болельщики – теперь перед каждым туром РПЛ выбирается центральный матч, который получает статус Winline Матч тура. Главной особенностью игр под этой вывеской станут яркие предматчевые шоу, за организацию которых отвечает генеральный партнер лиги (и клуба «Краснодар») – компания Winline.

Первыми оценить нововведение смогли поклонники московского «Динамо», чья команда в 1 туре встречалась на «ВТБ-Арене» с «Ростовом». Перед началом этой встречи, которую в прямом эфире показывал официальный вещатель РПЛ – «Матч ТВ», музыкант Slava Marlow и группа Therr Maitz Антона Беляева вживую исполнили песню «Ты горишь как огонь», заставив фанатов танцевать прямо на трибунах.

И это только начало – Winline планирует устраивать подобные активности для болельщиков каждую неделю. Причем от тура к туру это будет что-то новое – в зависимости от места проведения матча и играющих команд.

Второй Winline матч тура пройдет уже в эту субботу в Краснодаре, где местные «быки» встретятся со «Спартаком». Разогревать публику будет группа «Моя Мишель» – ее выступление пройдет прямо в парке у стадиона «Краснодар». А перед стартом матча зрителей еще ждет световое шоу на трибунах.

Трансляция этой игры на Матч ТВ, кстати, начнется немного раньше – чтобы предматчевой программой от Winline и РПЛ смогли насладиться телезрители и болельщики, у которых не получилось прийти на стадион.

«Мы рады, что наша идея с новым развлекательным форматом центральных матчей моментально нашла поддержку у руководства РПЛ. Это один из первых «быстрых шагов», которые нам удалось реализовать в качестве генерального партнера Лиги. И в ближайшее время Winline вернется с новыми инициативами, чтобы сделать Российскую Премьер-лигу еще более интересной и привлекательной для самой широкой аудитории», – отметил директор по маркетингу Winline Александр Запольских.

Расписание ближайших Winline матчей тура:

  • 23 июля: «Краснодар» – «Спартак»
  • 30 июля: «Зенит» – «Локомотив»
  • 6 августа: «Краснодар» – «Локомотив»
  • 13 августа: «Зенит» – ЦСКА
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах