141

«Локомотив-Кубань» уступил сербскому «Партизану» в ответном матче

Краснодарский край, 4 февраля - АиФ-Юг.

«Локомотив-Кубань» уступил сербскому «Партизану» в ответном матче в Топ-16 Еврокубка, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Локо» вел игру, но хозяева площадки не отставали, и на первый перерыв команды ушли при счете 24:22 в пользу «красно-зеленых».

Первую половину «Локо» выиграл с разницей в тринадцать очков – 48:35.

Однако в важнейший момент «Локо» совершил потерю в простой ситуации при вводе мяча из-за боковой линии. «Партизан» грамотно разыграл последнюю атаку, Перкинс воспользовался очередным провалом гостей в защите и забил из-под кольца.

В итоге краснодарский клуб проиграл «Партизану» со счетом 69:71.

Напомним, ранее «Локо» одержал первую победу в Топ-16 Еврокубка.

«Локо» уступил в домашнем матче клубу «Метрополитан 92». В четвертой четверти французы играли уверенно, а вот у «красно-зеленых» вновь перестали заходить броски.  К сожалению, именно хозяева оказались менее подготовленными к такому ходу событий. Тактика быстрого фола в концовке не принесла результата – гости били штрафные без промахов.