Примерное время чтения: 1 минута
228

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл дома ЦСКА

Краснодарский край, 17 апреля - АиФ-Юг.

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл дома ЦСКА со счетом 103:94 и в преддверии плей-офф обошел армейцев в турнирной таблице Единой Лиги ВТБ. Лучшим бомбардиром в составе хозяев стал Миндаугас Кузминскас, набравший 25 очков.

Для «Локо» это семнадцатая победа в 23 матчах турнира. Пока по количеству побед краснодарцев только «Зенит» - у него 19 в 23 играх, но казанский «Уникс» с 15 выигрышными матчами провел на две встречи меньше, так что борьба за более высокое место перед плей-офф ещё не окончена.

Как писал «АиФ-Юг», бывший защитник клуба «Локомотив-Кубань» Дмитрий Кулагин через суд потребовал с клуба деньги - около 40 миллионов рулей. Игрок сборной России, выступавший в Краснодаре, считает, что его незаконно уволили, недоплатив зарплату и премии.

Напомним, 24 апреля в Краснодаре пройдет Матч всех звезд Ассоциации студенческого баскетбола. Его программа включает в себя игру сборных Востока и Запада, конкурсы трехочковых бросков и по броскам сверху, развлечения для зрителей, выступления артистов, фан-зону.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах