Примерное время чтения: 1 минута
280

Немецкие паралимпийцы Сочи-2014 встретятся с Машей Комиссаровой в Мюнхене

пресс-служба Федерации фристайла России

Краснодарский край, 19 марта – АиФ-Юг. Немецкие паралимпийцы Сочи-2014 в среду, 19 марта, посетят клинику в Мюнхене и встретятся с Машей Комиссаровой, сообщает Федерации фристайла России.

Накануне в мюнхенском клиническом реабилитационном центре, где проходит лечение Мария Комиссарова, побывал первый вице-президент Федерации фристайла России Сергей Король.

«В клинику приедут немецкие паралимпийцы, принимавшие участие в Играх в Сочи. Они хотят все вместе поблагодарить врачей за то, что вернули их в спортивную жизнь. На эту встречу пригласили и Машу», - рассказал по телефону Король.

«Маша – молодец, она мужественно держится. Много работает по той программе, которую ей предлагают немецкие врачи. Я встретился и долго разговаривал с главным врачом центра доктором Дорис Майер.

Она детально рассказала о ходе реабилитации. К сожалению, доктор Майер подтвердила, что чувствительность нижней части тела по-прежнему отсутствует».

Напомним, во время Олимпиады в Сочи российская фристайлистка Комиссарова получила тяжелую травму позвоночника. Она была экстренно прооперирована в Краснополянской больнице, операция длилась более шести часов. В больнице пострадавшую спортсменку навестил президент России Владимир Путин. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах