148

Кубанский пловец Данила Изотов представит край на Чемпионате мира

Краснодарский край, 24 апреля - АиФ-Юг.

Кубанец Данила Изотов, двукратный призер Олимпийских Игр, завоевал право участия в ЧМ по плаванию, выиграв «бронзу» на чемпионате России в Москве.
«Бронзовые» медали на чемпионате России завоевали 2 кубанских спортсмена из 10 – Данила Изотов и Никита Бабченко, сообщает пресс-служба министерства спорта и физической культуры России по Краснодарскому краю.
Изотов пришел третьим в соревнованиях вольным стилем (дистанция 100 м.), а Бабченко занял аналогичное место в плавании на спине (дистанция 200 м.)

Данила Изотов по итогам ЧР представит страну на чемпионате мира в двух эстафетах – 4х100 и 4х200 метров кролем.
Изотов получил дополнительный шанс исправить свои ошибки и на Кубке России и на Всемирной Универсиаде.