Примерное время чтения: 2 минуты
213

Дан Петреску извинился за неспортивное поведение на матче ФК «Кубань»

Краснодарский край, 13 сентября - АиФ-Юг.

Главный тренер футбольного клуба «Кубань» Дан Петреску принес извинения болельщикам и арбитрам матча 12 тура Первенства России среди команд клубов ФНЛ, сообщается на официальном сайте клуба.

Встреча с саратовским «Соколом», прошедшая в Краснодаре 10 сентября, завершилась нулевой ничьей. В самой концовке матча Петреску был удален арбитром Алексеем Матюниным, а спустя еще три минуты удаление заработал его соотечественник и ассистент Валериу Бордяну, передает Р-Спорт.

«В ходе игры я действительно повел себя импульсивно и не сдержался. Вероятно, причиной тому стал накопившийся стресс, связанный с довольно сложным процессом становления нашей команды в ходе сезона, ведь ни для кого не секрет, что мы рассчитывали на более высокое место в таблице к этому моменту, - сказал главный тренер желто-зеленых.

«Футбол – это всегда эмоции, однако, понимаю, что их проявление не должно перехлестывать через край. При этом нахожу в себе силы заявить о недопустимости подобного проявления несдержанности и с уверенностью заявляю о том, что такое больше не повторится», – добавил Петреску.

По данным СМИ, Петреску вместе со своим помощником оскорбляли судей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах