73

ПФК «Кубань» проиграл «Ленинградцу» в матче Первой лиги

jcomp / freepik.com
Краснодарский край, 6 мая - АиФ-Юг.

ПФК «Кубань» проиграл «Ленинградцу» в матче Первой лиги, сообщает «Спорт-Экспресс».

5 мая «Кубань» сыграла на своем поле против «Ленинградца». Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей, у которых забили Сергей Ильин и Михаил Горелишвили

На 49-й минуте встречи защитник «Кубани» Евгений Осипов получил прямую красную карточку. Через две минуты с поля был удален хавбек гостей Эдуард Суханов.

«Ленинградец» набрал 30 очков и покинул зону вылета первой лиги, расположившись на 15-м месте в турнирной таблице. «Кубань» осталась на 18-й строчке.

В следующем матче «Кубань» сыграет с «Енисеем» на поле соперника. Матч состоится 12 мая.

Ранее мы сообщали, что ПФК «Кубань» проиграл в первом матче после ухода Вадима Евсеева.