Примерное время чтения: 2 минуты
363

Судить игру ФК «Краснодар» с «Зенитом» будет арбитр из Ростова-на-Дону

Краснодарский край, 15 апреля - АиФ-Юг.

Судить игру ФК «Краснодар» с «Зенитом» будет арбитр ФИФА из Ростова-на-Дону Сергей Иванов, сообщает пресс-служба «быков». 36-летний судья дебютировал в премьер-лиге в 2012, причём в первом для себя матче элитного дивизиона он работал на игре «Краснодара» с «Амкаром». Всего арбитр 22 раза судил игры «быков», в них команда одержала 12 побед при 3 ничьих и 7 поражениях. Разница мячей – 42-22. На играх «Зенита» Иванов также работал 22 раза – у клуба из Санкт-Петербурга в этих матчах 13 побед, 4 ничьи и 5 поражений. Разница мячей – 39-24. Всего Сергей Иванов работал на 143 матчах РПЛ, в которых показал 629 желтых карточек, назначил 46 пенальти и 24 раза удалял футболистов с поля.

Помогать Сергею Иванову будут Валентин Мурашов (Москва) и Арам Петросян (Бронницы). Резервный судья – Антон Фролов (Москва). Инспектор матча – Сергей Французов (Москва). Делегат РПЛ – Борис Ларин (Москва). Для помощи арбитрам на матче будет задействована система ВАР. Видеопомощником рефери назначен Сергей Карасёв (Москва), ассистировать ему будет Игорь Демешко (Химки).

Напомним, в 25 туре чемпионата России ФК «Краснодар» на выезде проиграл тульскому «Арсеналу» со счетом 1:0. Этот матч стал первым для Виктора Ганчаренко в качестве главного тренера краснодарской команды. После игры белорусский специалист отметил, что команде нужно приложить много усилий, чтобы прервать неудачную серию. Как писал «АиФ-Юг», экс-тренер ЦСКА Василий Березуцкий перешел на работу в ФК «Краснодар».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах