Примерное время чтения: 1 минута
547

В ФК «Краснодар» прокомментировали жеребьевку в Лиге чемпионов

Пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край, 2 октября - АиФ-Юг.

В ФК «Краснодар» прокомментировали жеребьевку в Лиге чемпионов, сообщает «Российская газета».

Ранее стало известно, что соперниками «быков» на этой стадии престижного тура будут испанская «Севилья»,  французский «Ренн» и лондонский «Челси».

«Перед жеребьевкой мы понимали, что на групповой стадии Лиги чемпионов все соперники - высочайшего европейского уровня. «Челси» - европейский гранд. В Лондоне провели масштабную трансферную кампанию в этом году, что говорит об амбициях. «Севилья» - действующий победитель Лиги Европы, который по пути к титулу обыграл «Интер» и «Манчестер Юнайтед», - прокомментировал главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев. - А «Ренн» показывает содержательный футбол и на данный момент является единоличным лидером чемпионата Франции».

Мусаев добавил, что команда очень мотивирована и не собирается останавливаться на достигнутом. «В каждой игре будем биться за максимальный результат».

Напомним, ФК «Краснодар» впервые за историю клуба прошел в групповой этап Лиги чемпионов. 30 сентября «быки» обыграли греческий ПАОК со счетом 2:1. Ответный матч квалифицированного раунда плей-офф состоялся в среду в Салониках на стадионе «Тумба».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах