Примерное время чтения: 2 минуты
82

В Краснодаре пройдет фестиваль «Свежий ветер»

В воскресенье, 26 июня, в 15 часов, в Парке имени 30-летия Победы начнутся конкурсные испытания. На центральной площадке «Свежий ветер» определит победителей в номинациях: рэп, брейк-данс и хип-хоп.Для зрителей будут открыты  восемь тематических площадок. Получить гамму эмоций и подарков, проявить свои способности и увидеть таланты других, все желающие смогут в состязаниях по армрестлингу, в фото-кроссе «Поймай улыбку» и викторине «Интеллектуальный бунт».  

Параллельно состоятся молодежные акции «PRO Здоровый выбор!» и «Игроград», выставка «Граффити» и мини-ярмарка вакансий, а также on-line анкетирование «Ты – предприниматель».У любителей авто и мототехники будет возможность побывать на выставке спортивных автомобилей и мотоциклов с участием  представителей байк-клуба «Black Smiths».

Специальным подарком для гостей станет выступление групп «Fire move», «Mary Jane» и «Вдруг».Волонтеры Краснодара устроят антинаркотический флешмоб. Выпустят в небо более 100 белых шаров, символизирующих свободу, здоровье и успех молодежи Кубани, ведь девиз фестиваля-2011 -  «Здоровая Кубань! Успешная молодежь!». Организаторы праздника – краевой департамент молодежной политики и городское управление по делам молодежи

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах