Примерное время чтения: 1 минута
124

Звезда Камеди Клаб хочет стать министром культуры

Фото: russianlook

Известный юморист, звезда шоу Камеди Клаб Гавриил Гордеев в составе труппы пермского театра выступал со спектаклем в Кирове. Среди многочисленных зрителей пьесы был и его земляк, губернатор Кировской области Никита Белых.

Известно, что после окончания представления Белых и Гордеев пообщались в неформальной обстановке на серьезные темы. А через некоторое время Гавр написал в твиттере: «Много думал над этим предложением и окончательно принял решение: Я согласен стать министром культуры Кировской области!!!»

Правда, в окружении Никиты Белых информацию о грядущем назначении Гавриила Гордеева категорически отрицают. В правительстве Кировской области назвали заявление Гавра полной ерундой, призвали «не верить всему, что пишут в интернете», а также отметили, что по этой же логике министром культуры может стать и Максим Галкин, который также посетил Киров с гастролями.

Так или иначе, пока должность госчиновника по-прежнему остается вакантной – прежний глава минкультуры Владимир Микрюков недавно был отправлен на пенсию. По официальной информации новый министр культуры Кировской области будет выбран по итогам конкурса, который пройдет в апреле, пишет Собеседник.ру.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах