Примерное время чтения: 2 минуты
65

Туроператоры: для отдыхающих оплативших февральский отпуск каникулы будут аннулированы

Так, TEZ Tour сворачивает зимние чартерные программы из Перми и Кемерова, обещая вернуться в эти города лишь весной. Чартерные программы из Екатеринбурга в Египет сокращены на 30% сразу у нескольких туроператоров. Туры в Израиль и ОАЭ пока продаются без отмены чартерных вылетов, но даже на высокие даты в самолетах есть еще места. Зато отменены разовые вылеты на ряд альпийских горнолыжных курортов.

В Новосибирске сокращены чартерные программы в Таиланд. Несмотря на то, что программы сокращаются примерно на треть, туристы все равно не горят желанием отправляться в путь. Во всяком случае, на новогодние каникулы. И это понятно, ведь в ожидании массового заезда отдыхающих владельцы гостиниц поднимают цены в два - три раза,- сообщает РБК.

Также сократил свое присутствие в регионах и знаменитый "Интурист" первый российский (и еще советский) туроператор. Офисы "НТК Интурист" перестанут отправлять туристов в зимние отпуска из Ростова, Краснодара, Казани, Нижнего Новгорода и Новосибирска с 1 февраля 2012 года.

Туры тех путешественников, которые планировали отправиться в путь в феврале и позже и уже заплатили за отпуск, будут аннулированы, а деньги за них вернут без штрафов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах