Примерное время чтения: 2 минуты
83

Кубанские курорты покажут на престижной туристской выставке в Лондоне

Краснодарский край, 7 ноября – АиФ-Юг. В Лондоне проходит Всемирная туристическая выставка World Travel Market-2012 (WTM). Международная выставка в Лондоне оценивается экспертами как одна из самых престижных в туристической отрасли.

Краснодарский край представляет в Лондоне потенциал курортной отрасли региона в рамках коллективного стенда России, организованного под эгидой Ростуризма.Там представлены все курорты Краснодарского края.

- Геленджик оформил дополнительный стенд, рассказывающий о своих рекреационных возможностях. К престижной туристской выставке в Лондоне был подготовлен информационный материал на английском языке, - рассказали «АиФ-Юг» в министерстве курортов и туризма.

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности, посетители WTM-2012 могут ознакомиться со всеми направлениями туризма на Кубани, а также с инвестиционными проектами в курортной сфере.

Проходящая в Лондоне Международная туристская выставка World Travel Market является одним из самых престижных туристических событий в мире. А насыщенная деловая программа включает министерский саммит Всемирной туристской организации ООН, презентации, семинары, конференции и другие мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах