Ученые не первый год уверяют, что все болезни от психологических установок. Спокойные, но не уверенные и напряженные люди — страдают запорами. А вот детские запоры — от протеста, пишет sunhome.ru.
А вот люди, которые берут на себя много ответственных дел и не справляются, могут еще и стать обладателем язвы желудка. Жестокие, но сентиментальные диктаторы могут пострадать от инфаркта, такие люди считают, что их никто не понимает. А еще инфарктники — это очень переживающие люди за проблемы всех: себя и окружающих.
А вот бронхит и заболевания легких — это признак того, что человек не может справляться с проблемами и копит их внутри себя. Лидеры и логики склонны к почечным недомоганиям, у таких людей на первом месте разум. А вот хронические головные боли возникают у тех, кто пытается быть сильнее всех и решать все проблемы сам.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть