Краснодарский край, 7 ноября - АиФ-Юг. Все обвиняемые по делу о банде «цапков» выступили в суде с последним словом, но виновными себя не признали, сообщает Российское агентство правовой и судебной информации.
Коллегия присяжных заседателе приступила к рассмотрению этого дела в ноябре прошлого года. Спустя год должен бть вынесен приговор, для этого всем присяжным нужно ответить на 178 вопросов, которые отражают все пункты предъявленного обвинения, включая убийство 12 человек в доме фермера Аметова.
Никто из подсудимых не признал свою вину и не покаялся.
Напомним, 4 ноября 2010 года в станице Кущевской было совершено чудовищное преступление - убийство 12 человек в доме Аметовых. Погибли женины и дети. Расследование привело к ОПГ. которая действовала в станице не один год.
Мать Цапка выступит на суде с «последним словом» 11 ноября
В суде адвоката главного обвиняемого по кущевскому делу лишили слова
На слушании по делу банды «цапков» подсудимым предоставили последнее слово
Цеповяз на суде по делу «цапков»: «Никогда никому не делал ничего плохого»
На суде по делу «банды Цапков» женщины устроили драку