Сотрудники ОВД по Каневскому району задержали жительницу Республики Адыгея, пытавшуюся похитить продукты из супермаркета.
Вчера рано утром 38-летняя женщина зашла в только что открывшийся магазин в ст. Каневской и стала выбирать необходимые продукты. В скором времени в её корзине оказались куриная тушка, майонез, колбаса, кофе и свежие овощи.
По каким причинам «покупательница» решила не платить за приобретённый провиант – выясняют милиционеры. Сумма причинённого магазину ущерба - немногим меньше 500 рублей. А вот ответить за столь «успешный» поход за покупками женщине придётся по всей строгости закона.
Смотрите также: В борьбе с лишним весом женщинам помогут палочки для еды →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть