Судебные приставы-исполнители Апшеронского районного отдела в рамках возврата задолженности наложили арест на автотранспортное средство, принадлежащее жителю райцентра. Взяв у другого апшеронца средства в долг, он не торопился с его оплатой. Отчаявшись получить назад немалую сумму — более 110 тысяч рублей — взыскатель подал в суд, который вынес решение: долг вернуть. Однако и после этого должник уклонялся от добровольного исполнения требований суда. Это привело к тому, что на его пороге появились судебные приставы-исполнители.
В рамках исполнительных действий представители закона наложили арест на автомобиль марки ВАЗ 21074. После ареста у апшеронца имеется 10-дневный срок для добровольного погашения задолженности. Если в течение этого периода долг не будет оплачен, автомобиль будет изъят и передан на реализацию, средства от которой поступят на счет заимодавца.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть