Примерное время чтения: 2 минуты
31

В Новороссийске молодая женщина убила свою семилетнюю дочь, а потом покончила с собой

На днях в одном из домов Новороссийска произошла трагедия. Вечеров вернувшись домой, пенсионерка застала мертвыми свою дочь и семилетнюю внучку.

По словам заместителя руководителя следственного отдела по городу Новороссийску Дениса Сидорова, пожилой женщине долго не удавалось попасть в квартиру, потому что дверь была заперта изнутри. На помощь она позвала соседа, который и открыл замок с помощью столярных инструментов. Когда они вошли в дом, перед ними предстала ужасная картина: семилетняя девочка лежала в комнате с перерезанным горлом, а в ванной находился труп ее матери.

По предварительной версии следствия, в эту квартиру никто из посторонних не заходил. Она находится на четвертом этаже пятиэтажки. Залезть через окно было бы весьма затруднительно, потому что все окна выходят на голую стену. Скорее всего, молодая женщина сама зарезала собственную дочь. А после этого, наглотавшись таблеток, решила утопиться в ванной.

Пенсионерка рассказала, что ее тридцатилетняя дочь работала в магазине, была разведена с мужем и воспитывала дочку-первоклассницу. Жили они все вместе. В последнее время мать погибшей неоднократно замечала, что дочь как-то странно себя вела, но не придала этому значения.

Возле трупа ребенка следователи обнаружили зубило и молоток. Это навело оперативников на мысль, что убийца хотела расчленить труп. А поводом для столь ужасной расправы над собственным ребенком стало внезапное психическое расстройство. По этому факту возбуждено уголовное дело, сообщает Новороссийский рабочий. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах