Примерное время чтения: 3 минуты
85

Родители пропавшей в Брянске девочки пытались скрыться

Неожиданный поворот получило дело об исчезновении 9-месячной девочки в Брянске. Родители малышки пытались скрыться от полиции и не приходили на допросы, не отвечали на телефонные звонки. После двух суток активных поисков, их все же удалось найти.

Родители малышки, которую больше двух недель ищут всем миром, прятались в доме знакомых в Почепском районе Брянской области. 

Услышав, что в дом нагрянули полицейские, Шкапцова и Кулагин спрятались в подвале. Но хозяева признались, где скрывают беглецов.

Странное исчезновение родителей Ани из Брянска натолкнуло полицию на мысль, что они все-таки могут быть причастны к пропаже своей дочери, сообщает портал LIFENEWS.

 Родителей пропавшей девочки доставили в кабинет следователей, где они пройдут повторный опрос и проверку на полиграфе. Следователи, ранее щадившие чувства несчастных родителей, решили провести более жесткий и детальный опрос.

Кроме того, неожиданно изменила показания дворник, ставшая основным свидетелем похищения малышки, и помогавшая составить фоторобот похитителей. Женщина рассказала, что в момент кражи ребенка мать ребенка не находилась в зоомагазине, как утверждала изначально. Светлана Шкапцова зашла в магазин, только увидев, что коляску с ее ребенком забрали мужчина и женщина.

 - По словам свидетеля, рядом с коляской, стоявшей у зоомагазина, она видела пару. Ребенок сильно плакал, а мужчина и женщина не могли его успокоить, - рассказали в УВД Брянска. - Дворник им даже замечание сделала, якобы что за родители - не могут ребенка успокоить. Парочка быстро покатила коляску и скрылась. Только через несколько минут из черной машины, стоявшей неподалеку, вышла Светлана Шкапцова. Она зашла в магазин, а уже через несколько минут выбежала на улицу с криками о пропаже ребенка.

Напомним, что Аня Шкапцова пропала 11 марта в центре Брянска. С тех пор полицейских и добровольцев круглосуточно ее разыскивают, опрашивая местных жителей, проверяя семьи, прочесывая улицы и лесные полосы в окрестностях. Но до сих пор найти ребенка или выйти на след похитителей не удалось. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах