Примерное время чтения: 2 минуты
84

На дело угонщики пошли со своим аккумулятором

В дежурную часть Краснодара поступил звонок от охранников автостоянки одного из многоэтажных домов. Они сообщили, что подозрительные молодые люди, приехавшие на машине, подошли к «четверке», припаркованной возле дома, поставили свой аккумулятор и уехали на ней.

Сотрудники полиции, просмотрев видео с камеры наружного наблюдения, вычислили водителя, который привез молодых людей. Выяснилось, что это обычный таксист, который просто выполнял заказ. По его описанию, был составлен фоторобот подозреваемых. Ими оказались ранее судимые за кражу жители Сочи. В момент задержания они были изрядно пьяны.

Кстати, сам хозяин автомобиля узнал об угоне только на утро, когда к нему пришли сотрудники органов внутренних дел.

То, что российский автопром по-прежнему пользуется популярностью у угонщиков подтверждается еще несколькими фактами кражи, произошедшими в минувшие выходные.

В Кореновске 25-летний местный житель угнал «копейку», старше его на 5 лет. В Краснодаре 23-летний житель поселка Мостовской взял покататься «семерку» 2005 года выпуска. Проехав пару кварталов, оставил ее. Впрочем, это не помешало сотрудникам полиции найти его. Также как и 19-летнего жителя Тбилисского района, который с помощью подбора ключей проник в гараж, откуда украл автомобиль ВАЗ-2102.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах