Примерное время чтения: 2 минуты
165

В Сочи ранен подросток за то, что заступился за девушку. Трусливый подонок задержан

Фото: russianlook

За поистине мужской поступок поплатился здоровьем школьник из Сочи. Подросток заступился на улице за девушку, за что получил удар в живот «розочкой» от бутылки.

Инцидент произошел около местной школы. Девушка шла по тротуару, как вдруг рядом с ней остановилась иномарка. Мужчина из машины стал приставать к ученице. В руках у него была бутылка пива. Это увидели двое подростков, которые шли сзади. Парни заступились за девушку. На замечание мужчина из авто отреагировал резко и агрессивно. Он разбил свою бутылку и стал намахиваться на ребят стеклянной розочкой. Один из защитников не смог увернуться, и нападавший пырнул его в живот.

Мужчина убежал с места драки. Раненому подростку, истекающему кровью, не помогли даже десятки водителей, стоявшие недалеко в автомобильной пробке.

Пострадавшего дети отнесли в школу. Там ему оказали первую медицинскую помощь.

Учителя вызвали скорую помощь и вскоре школьника отвезли в больницу. А девушка, из-за которой и началась драка, подробно описала полицейским приметы нападавшего, а также марку и номер машины.

Машину нападавшего сразу же объявили в розыск. Уже через полчаса он был задержан. Как выяснилось, мужчина приехал из Кемеровской области на заработки. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Раненый подросток прооперирован. По словам врачей, его жизни и здоровью ничто не угрожает, информирует Девятый канал.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах