Примерное время чтения: 2 минуты
235

В Ейском районе зверски убита 11-летняя девочка

В Ейском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетней девочки. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, 20 апреля найдено тело 11-летней девочки со следами удушения и травмами на голове. В это же время ее 46-летний отец доставлен в больницу с резаными ранами рук и шеи.

Следователи установили, что девочка проживала вместе с родителями и старшим братом в поселке Широчанка. Вечером 20 апреля ее мать, вернувшись домой с работы, обнаружила на кухонном столе записку, написанную супругом о том, что он находится в подвале. Спустившись туда, женщина увидела мужа, лежащего на полу, с ранами рук и шеи. Она вызвала мужчине «скорую».

После в ванной комнате она обнаружила дочь, которая уже не подавала признаков жизни. Прибывшие медики констатировали смерть девочки, а ее отца в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.  Расследование  уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах