Примерное время чтения: 2 минуты
154

Погибший в массовой драке в Сочи заступился за жену приятеля

По факту убийства в Сочи мужчины во время массовой драки возбуждено уголовное дело. Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в этот день в машине «скорой помощи» из-за ножевого ранения грудной клетки с повреждением сердца скончался 23-летний местный житель.

Следователям удалось установить, что по улице Гагарина в Сочи водитель автомобиля ВАЗ-2107 остановил проезжающую машину «скорой медицинской помощи». Водитель легковушки вынес из своего автомобиля раненого мужчину, оставил пострадавшего медикам, а сам скрылся. Но в настоящее время личность водителя установлена, его допрашивает следователь. Врачи «неотложки» попытались оказать раненому медицинскую помощь, но мужчина скончался по дороге в больницу.

В ходе проводимых следственных и оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что парень был  ранен в районе пересечения улицы Донской и переулка Виноградного. 35-летний знакомый погибшего пояснил следователям, что днем 1 мая он прогуливался со своей супругой в парке «Ривьера». К паре подошли несколько человек, один из которых оскорбил девушку.

Мужчина нанес обидчику удар рукой, после чего конфликт был исчерпан. Между тем, следствие располагает сведениями, что конфликт между мужчинами не был завершен в парке, а был перенесен в другое место. Погибший был на стороне своего знакомого и пострадал от ножа соперника.

Как стало известно, погибший был мастером спорта по тхэквондо. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах