Примерное время чтения: 2 минуты
52

В Адыгее в ДТП с участием полицейского погиб человек

Около 2 часов ночи 29 мая на 11-ом километре автодороги Кужорская  - Дондуковская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ВАЗ-2114 и ВАЗ-21703.

ВАЗ-21703 управлял 24-летний сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский», который получил телесные повреждения.

Водителю второго автомобиля повезло меньше – от полученных травм он скончался. Следствие уже установило, что им был 25-летний житель Гиагинского района.

Следственно-оперативной  группой предварительно установлено, что произошло лобовое столкновение обоих транспортных средств.

На место происшествия выезжали министр внутренних дел по Адыгее, заместитель министра по следствию, представители ГИБДД, отделов МВД России по Гиагинскому району и «Кошехабльский», сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ.  Следственно-оперативной группой, сотрудниками МВД и следственного управления СК РФ по Республике Адыгея выясняются обстоятельства и причины совершения аварии.

Отстранены от занимаемых должностей начальник отделения вневедомственной охраны межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский», начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Гиагинскому району, начальник отделения по работе с личным составом ОВО при МВД по Республике Адыгея.

Сотрудник полиции, который управлял автомобилем ВАЗ-21703, уволен из органов внутренних дел.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах