Примерное время чтения: 2 минуты
87

Гость вечеринки убил хозяйку, приятеля и сжег их

23 марта 2011 года мужчина вместе с 54-летним приятелем находился в гостях у 44-летней земляки. Вечер обещал быть приятным – душевые разговоры щедро перемежались с алкоголем. Однако когда хозяйка дома предложила гостям удалиться, ее предложение не нашло поддержки у разгоряченного спиртным мужчины. Тем более, что его приятель тем временем уже уснул.

- В ответ на настойчивые просьбы покинуть помещение, гость взял кухонный нож и несколько раз ударил им женщину. А после – зарезал и своего приятеля, - рассказал «АиФ-Юг» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. – Далее, пытаясь скрыть следы преступления, мужчина сорвал с оконной рамы занавеску, поджег ее вместе с газетой и оставил на полу. 

Возникший пожар полностью уничтожил строение.

Правоохранители быстро вышли на след преступника. Однако, по мере расследования двойного убийства, к делу добавились еще несколько криминальных  эпизодов. В их числе – незаконное хранение оружия и наркотиков.

В ближайшее время мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве двух человек, поджоге дома, незаконном хранении оружия и наркотических средств.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах