Примерное время чтения: 2 минуты
125

Убийца семьи пенсионеров осужден на 20 лет

6 июня 2011 года сотрудники МЧС, борясь с огнем в частном доме по ул.Фрунзе в Кореновске, нашли тела 62-летней хозяйки и её 72-летнего сожителя со множественными колото-резаными ранениями.

Подозрение оперативников пало на 26-летнего местного жителя. Ранее он уже был неоднократно судим за различные преступления. По горячим следам его задержали.

По версии следствия, накануне мужчина проходил по ул. Фрунзе Кореновска и камнем разбил стекло в одном из домов. Хозяйка – пенсионерка, вышла на улицу и возмутилась поведением прохожего, пригрозив вызвать работников полиции.

Однако ее угрозы не только не испугали хулигана, но разозлили его.

Вернувшись домой мужчина выпил, подышал бензином и пошел на разборки с женщиной. Он вернулся к дому и хладнокровно убил хозяйку и ее мужа.

- Во время следствия убийца утверждал, что у него произошел провал в памяти и он не помнит, как совершил двойное убийство, рассказала «АиФ-Юг» Наталья Смяцкая, помощник руководителя краевого следственного управления.

Тем не менее собранных улик оказалось достаточно, чтобы Краснодарский краевой суд приговорил обвиняемого к 20 годам колонии строгого режима.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах