Примерное время чтения: 2 минуты
121

Бывший спецназовец убил родного отца

Краснодарский край, 16 августа – АиФ-Юг. В станице Ильинской Новопокровского района скончался 64-летний мужчина. Когда на место происшествия приехали медики и полицейские, 27-летний сын погибшего сказал, что его отец умер из-за падения и удара головой об угол стены.

Однако судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила из-за множественных переломов ребер. В связи с этим следователи организовали проверку.

По версии следствия, молодой человек ранее служил в войсках специального назначения. Последнее время он нигде не работал и жил с родителями. Вечером 14 августа он в состоянии алкогольного опьянения стал просить у матери деньги - 500 рублей, чтобы развлечься. Но женщина отказала ему и ушла к своим знакомым.

Тогда парень пошел к отцу, который в этот момент находился дома и тоже был пьяный. Мужчина грубо отказал сыну, обвинив его в лености и отсутствии постоянной работы. Сын тоже стал обвинять отца, между ними произошел конфликт. В итоге молодой человек несколько раз ударил отца ногами. От сильных ударов пенсионер скончался.

Через несколько часов молодой человек проснулся и обнаружил, что отец все также лежит на полу. Парень позвал своих друзей, которые и вызвали «скорую» и полицейских.

Только стало известно, отчего умер мужчина, сын-убийца дал признательные показания.

В настоящее время он задержан. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах