Примерное время чтения: 2 минуты
100

Краснодарские полицейские подозреваются в изнасиловании

Краснодар, 10 сентября – АиФ-Юг. Три сотрудника полиции г. Краснодара подозреваются в изнасиловании и совершении действий сексуального характера. Преступление было совершено в рабочее время в июле 2012 года

Жертвой насильников в форме стала знакомая девушка одного из них. Некоторое время она общалась с полицейским по телефону. А когда он решил встретиться с нею, то вместе с напарниками подстроил задержание подруги прямо на улице.

Сначала в сексуальную связь с потерпевшей вступил коллега «общительного» полицейского – сотрудник ППС. После в интимный контакт с девушкой вступил и сам инициатор «встречи». 

Опасаясь, что девушка может позвать кого-либо на помощь, насильники отобрали у нее мобильный телефон.

Выйдя из отделения полиции, в котором над ней надругались, девушка сразу же обратилась за помощью в следственный отдел. В отношении полицейских возбуждено уголовное дело, сообщил «АиФ-Юг» Артур Акопов, следователь по ОВД СО по Центральному округу г. Краснодара.

Сейчас, полицейские, опозорившие честь мундира, уволены из правоохранительных органов. В ходе следствия установлено, что во время преступления все они находились на службе, были в форме.

Сейчас двое подозреваемых задержаны, третий находится под подпиской о невыезде. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах