Примерное время чтения: 1 минута
121

Бетоновоз протаранил дом старушки в Новороссийске

Краснодарский край, 17 октября – АиФ-Юг. В Новороссийске мощный бетоновоз въехал в жилой дом по улице Мефодиевской. Грузовик снес все жилое пространство пенсионерки, пишет в свежем номере «Новороссийский рабочий».

По счастливой случайности в момент аварии хозяйки не было дома. А когда она вернулась, то увидела, что уцелели лишь крохотная прихожая и котельная. Зала, где обычно она спала, и кухни как не бывало.

Пострадавшая сообщила, что это автомобильное вторжение в ее дом – уже третье по счету, после которого она окончательно лишилась покоя, сна. А теперь - и жилплощади.

– В тот день, 13 октября, я никуда не собиралась и до этого два дня тоже просидела дома, – вытирая слезы, рассказала Любовь Анеева, – но что-то словно толкнуло меня,  и я решила проехаться до «Магнита», купить продукты. Звонок мобильного телефона застал меня в маршрутке уже на обратном пути: соседка умоляла быстрее приехать, сказала, случилось страшное.

Виновником ДТП стал водитель «семерки», который врезался в грузовик.   От столкновения у большегруза заклинило управление, и машина въехала в жилой дом. Водитель «семерки» погиб на месте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах