Примерное время чтения: меньше минуты
109

Девочку, сбежавшую из реабилитационного центра на Кубани, нашли

Виктор Михалёв / АиФ
Краснодарский край, 3 апреля - АиФ-Юг.

Девочку, сбежавшую из реабилитационного центра на Кубани, нашли, сообщает пресс-служба ОМВД РФ по Павловскому району.

Напомним, молодой человек 2008 года рождения и девочка 2009 года рождения 2 апреля самовольно покинули приют, который находится в станице Павловской.

Как сообщили в ведомстве, в настоящее время с подростком работают сотрудники отделения по делам несовершеннолетних. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Поиски молодого человека продолжаются.

Ранее мы писали, в Краснодарском крае нашли пропавшую девочку из Твери. Поиски 15-летнего подростка начались 22 декабря 2024. В этот день девочка покинула свой дом в Твери и до настоящего времени считалась пропавшей без вести.

«АиФ-Юг» рассказывал: в Краснодаре марта полицейские нашли живой без вести пропавшую 14-летнюю школьницу. О пропаже жительницы краевого центра стало известно 18 марта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах