В Анапе мужчина убивал спящих бомжей
В Краснодарский краевой суд передали дело 56-летнего мужчины, который с апреля по сентябрь 2017 года убил в Анапе четверых и изуродовал двоих лиц без определённого места жительства, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.
По версии следствия, а расследовал дело СУ СК по Краснодарскому краю, 56-летний бомж поссорился с тремя братьями по несчастью, и в следующие ночи избивал их спящих молотком и фрагментом тротуарной плитки. Однажды он с молотком напал на незнакомого мужчину и похитил его имущество. Четверо потерпевших погибли от повреждений.
В августе и сентябре убийца нанес удары по головам двоим незнакомым мужчинам, которые также спали на открытом воздухе, после чего похитил их имущество, но пострадавших спасли врачи. Обвиняемому грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
В Сочи местная жительница рассчиталась с обидчиком одним ударом ножа
В Апшеронске на железнодорожной станции камнем забили 45-летнего мужчину
В Кавказском районе женщина ударила ножом в шею спящего мужа, он умер
В Тимашевском районе таджик нанес 28 ударов ножом пьяному соотечественнику