Примерное время чтения: 5 минут
78

Новоселье по графику. Спасибо «Родине»! Мы очень счастливы!

В минувшую субботу 12 ноября в микрорайоне Северный (в непосредственной близости от ЖК «Апрельский» и ЖК «Родной квартал») произошло значимое событие: около ста семей отпраздновали новоселье в современном жилом комплексе строительной компании «Родина».

Праздник с гусарским размахом состоялся на улице Хлебосольной во дворе семиэтажного 96-квартирного дома с поэтичным названием «Пушкинский» во всех традициях жизни русского классика.

Ключи от семейного очага

Сдавать объекты в срок для СК «Родина» не просто традиция, а правило, которому предприятие следует в течение 7 лет с момента основания. И ЖК «Пушкинский» лишь очередное тому подтверждение.

Открытие комплекса превратилось в яркий праздник, (фото 7,8) главным символом которого стал сам А. С. Пушкин - гости торжества любовались памятником великому русскому поэту. В процессе праздника «статуя» неожиданно «ожила», благословив новоселов на счастливую жизнь.

Новоселам сегодня повезло вдвойне. Для всех жителей комплекса СК «Родина» организовала викторину и розыгрыш призов. Так что некоторые счастливчики забрали домой стиральную машинку, телевизоры, микроволновки и десятки других ценных подарков.

С торжественной речью перед собственниками квартир выступили руководители компании «Родина».

- «Пока кто-то мечтает о лучшей жизни где-то в неведомых краях, и стремиться уехать из России, мы строим здесь, на нашей родной земле, красивые и качественные дома», - обратился к присутствующим генеральный директор компании Владимир Владимирович Холодняк. – «Эти дома для Вас, для людей, которые любят, растят детей, радуются жизни, трудятся и постепенно изменяют свою страну. В наших силах сделать её такой, как мы хотим!»

  - «Сегодня нам хватает смелости и ресурсов запускать все более дерзкие проекты», - в свою очередь заявил финансовый директор СК «Родина» Александр Владимирович Холодняк. – «И какими бы они ни были сложными, мы их завершаем в срок, соблюдая нормативы и технологии строительства. Каждый сотрудник компании, начиная с её основателей, несет личную ответственность за результат».

Кульминацией мероприятия стало торжественное вручение символического ключа от дома директору управляющей компании «Родной квартал»* Панкову Ивану Ивановичу.(фото 4)

- «У нас есть собственная управляющая компания «Родной квартал», которая будет заниматься обслуживанием дома. Мне спокойней, когда за строительство и обслуживание отвечают одни и те же люди. Сразу видно, что все продуманно!» – комментирует происходящее жительница дома, Тамара Сергеевна. – «Надо сказать, что строительство дома было завершено раньше назначенного времени и еще до официальной церемонии открытия мы получили ключи от квартиры. Для нашей семьи это важно, мы смогли начать делать ремонт и перевозить вещи».

Проверено временем

Почему именно ЖК «Пушкинский»? На этот вопрос у новоселов однозначный ответ: новый и перспективный район города, где находится комплекс, имеет не только развитую инфраструктуру (рядом поликлиника, детские сады, школа магазины, аптеки, удобная автомобильная парковка, остановки общественного транспорта), но еще и обещает стать центром спортивной жизни столицы Кубани – здесь окончено строительство спортивного комплекса олимпийского назначения «Basket hall» и начинается возведение стадиона для проведения Чемпионата мира по футболу- 2018 г.

- «Были важны доступная цена, скорость строительства, месторасположение и, конечно же, надежность застройщика. Спасибо строительной компании «Родина» - дом сдали в срок!» – не скрывает радости один из жильцов ЖК «Пушкинский» Александр.

Говоря о надежности застройщика, нельзя не отметить тот факт, что СК «Родина», с момента основания (июнь 2004 года), взяла темп динамичного развития. Компания шаг за шагом осваивает новые проекты, и сегодня прочно занимает одну из лидирующих позиций на рынке недвижимости края.

На протяжении 7 лет плодотворной работы был накоплен грандиозный опыт, технический и интеллектуальный потенциал, партнерские отношения и доброе имя. На сегодняшний день СК «Родина» обеспечивает полный цикл строительных услуг: от создания проекта до послепродажного обслуживания жилья. Все они объединяются общей стратегией и руководством, что позволяет расширять границы присутствия на рынке недвижимости и вводить новые успешные проекты.

Информационная открытость, качество работы, интенсивное техническое развитие в сочетании с современными формами руководства определяют репутацию компании как надежного и открытого делового застройщика и партнера!

СК «Родина»: доступное и качественное жилье от надежной компании!

Узнать подробности о реализованных и текущих проектах компании «Родина» можно на сайте: www.rodina-kuban.ru

в отделе продаж:

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 275 тел.: 8 (861) 225-95-03

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 130 тел.: 8 (861) 225-75-35

* Управляющая компания «Родной квартал», является дочерним предприятием СК «RODINA»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах