Примерное время чтения: 2 минуты
68

Реформа системы госзаказа уже на носу

В рамках мероприятия рассмотриваются последние изменения в системе государственных и муниципальных заказов, особенности проведения открытых аукционов в электронной форме, влияние отраслевой специфики на методику размещения государственного заказа.

Практикой проведения и участия в электронных аукционах делятся представители Ассоциации электронных торговых площадок, крупнейшие госзаказчики и поставщики. В рамках мероприятии руководитель управления ФАС по Краснодарскому краю Руфина Дегтярева расскажет о контролирующей функции ФАС и механизмах гарантий защиты интересов заказчиков и поставщиков. Юристы поделятся практикой обжалования действий и бездействий государственного заказчика. Представители компаний Softline и Microsoft рассмотрят особенности электронного документооборота и использования электронной цифровой подписи при размещении государственного и муниципального заказа.

Об обеспечение заявок на участие в аукционе в электронной форме и условиях получения банковской гарантии расскажут представители банков, работающих на территории

Краснодарского края.

На мероприятии присутствуют представители строительных компаний, предприятий оптовой и розничной торговли, металлургических и топливно-энергетических компаний, ЖКХ, охранных предприятий, фармацевтических компаний,  юридических предприятий, банков, госучреждений и др.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах