Примерное время чтения: 2 минуты
297

Глава Ейска и его помощник досрочно сложили свои полномочия

Александр Горбунов / АиФ

Краснодарский край, 7 марта – АиФ-Юг. Глава Ейского сельского поселения вчера, 6 марта, досрочно сложил полномочия и подал в отставку, сообщает пресс-служба администрации Ейского района.

В 11.00 состоялась внеочередная сессия Совета поселения. На ней рассматривался только один вопрос - о досрочном сложении полномочий главы поселения Олега Карстена.

Он попросил снять с него полномочия по собственному желанию и в связи с переходом на другую работу.  На какую именно, пресс-служба района не уточняет.

Сельские депутаты удовлетворили его просьбу.

Заявление об увольнении по собственному желанию написал и заместитель главы по вопросам экономики, муниципальных ресурсов, развития курортов и туризма Константин Колесников.

Кто займет место уволившихся чиновников, пока не известно.

Как сообщает редакция газеты Деловой Ейск, сложение обязанностей главы Ейского сельского поселения Олегом Карстеном связано с предложением занять должность заместителя главы Ейского района по вопросам экономики.

Олег Карстен 1978 года рождения, имеет высшее экономическое образование. За время его руководства в Ейском сельском поселении достигнуты положительные результаты в благоустройстве, социальной сфере поселения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах