Примерное время чтения: 2 минуты
147

«Единая Россия» выйдет на митинг против повышения пенсионного возраста

«Единая Россия» намерена на майские праздники провести демонстрацию, целью которой является протест против повышения пенсионного возраста.

«Сегодня часто предлагается введение заемного труда, повышение пенсионного возраста и упрощение процедуры увольнения. Мы против этого. На демонстрации вместе с профсоюзами мы пойдем под лозунгами «Запретить заемный труд», «Нет повышению пенсионного возраста» и «Руки прочь от Трудового кодекса», - рассказал первый заместитель секретаря президиума генсовета партии Андрей Исаев.

- Сегодня часто предлагается введение заемного труда, повышение пенсионного возраста и упрощение процедуры увольнения. Мы против этого. На демонстрации вместе с профсоюзами мы пойдем под лозунгами «Запретить заемный труд», «Нет повышению пенсионного возраста» и «Руки прочь от Трудового кодекса», - цитирует первого заместителя секретаря президиума генсовета партии Андрея Исаева радио «Маяк».

«Единая Россия» выйдет на улицы с профсоюзами, которые планируют вывести на улицы в дни майских праздников до 2 млн россиян. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах