Примерное время чтения: 4 минуты
125

«Ростелеком» наградил победителя конкурса «Лучшие передачи Discovery»

Краснодарский край, 2 сентября - АиФ-Юг.

«Ростелеком» подвел итоги конкурса «Лучшие передачи Discovery» среди пользователей услуги «Интерактивное ТВ». Победителями стали 5 клиентов компании в различных регионах России.

В Южном федеральном округе приз – фирменные наушники от телеканала Discovery - был вручен жительнице г. Новошахтинска Ростовской области Наталье Соболевой.

 «Интерактивное ТВ» «Ростелекома» смотрю недавно, чуть больше 2-х месяцев и получаю от этого огромное удовольствие. Нравится и доступная цена на пакетные предложения, и большой выбор телеканалов, и удобные сервисы. Сейчас обязательно подключу услугу «Управлением просмотра».

Регулярно слежу за новостями, люблю познавательные передачи, так и стала участником конкурса. С большим интересом отвечала на вопросы. Очень рада победе и обязательно буду участвовать в следующих подобных викторинах. Услугу «Интерактивное ТВ» рекомендую всем, кто любит качественное и разнообразное телевидение», - сказала Наталья Соболева.

 Чтобы принять участие в конкурсе  абонентам-пользователям «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома», достигшим 18 лет, достаточно было выбрать пункт «Видеопрокат» в меню цифровой телевизионной приставки. Здесь в разделе Discovery представлены увлекательные передачи — «Эд Стаффорд. Голое выживание», «Вселенная Стивена Хокинга», «Адские трассы» и многие другие.

В погоне за призами необходимо было правильно ответить на три тестовых вопроса в интерфейсе ТВ-приставки (раздел «Моё», пункт «Опросы»). А окончательный исход состязания решила оригинальность ответа на четвёртый, творческий вопрос. Его необходимо было отправить на электронный адрес организаторов.

Подобные конкурсы «Ростелеком» проводит на постоянной основе. Компания имеет договоренности с различными ТВ-компаниями и ТВканалами, контент которых транслируется в рамках услуги «Интерактивное телевидение».

Получить подробную информацию о текущих акциях, существенных условиях подключения услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ», а также оставить заявку на подключение услуг можно на сайте компании «Ростелеком» www.rt.ru и по телефону 8(800)100 0 800 (звонок по России бесплатный).

Макрорегиональный филиал «Юг» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Юг») – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

«Ростелеком – Юг» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЮТК» и ОАО «Дагсвязьинформ» после присоединения этих компаний к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 10 региональных филиалов –Астраханский, Волгоградский, Дагестанский, Ингушский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Краснодарский, Ростовский, Северо-Осетинский, Ставропольский.

«Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн. домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,9 млн., а платного ТВ «Ростелекома» – более 7,7 млн. пользователей, из которых свыше 2,4 млн. смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах