Примерное время чтения: 1 минута
68

Жители Кубани будут ставить оценки полицейским

Краснодарский край, 29 июня - АиФ-Юг. Отныне жители Краснодарского края смогут оставлять свои пожелания и замечания по работе полицейского сразу после вызова правоохранителей на место происшествия. 

- «Листок обращения граждан» (заполняется при обращении в дежурную часть) и «Листок выезда на место происшествия» (заполняется при выезде по заявлению) уже сегодня должны иметь при себе все сотрудники кубанской полиции, - рассказал «АиФ-Юг» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Игорь Желябин. – В них граждане могут не только похвалить или пожаловаться на нерадивость полицейского, но и изложить свои предложения по улучшению работы блюстителей закона.

Кроме того, не лишним будет указать в «листке оценок» как быстро приехали стражи порядка на вызов, удалось ли им решить проблему.

Данные «Листков учета» будут обобщаться и анализироваться ежедневно, при смене нарядов. Кроме этого, каждый сотрудник будет нести персональную ответственность за их заполнение.

Инициатива кубанского руководства похвальна: посредством такого общения с жителями региона, они хотят сделать своих сотрудников лучше, а их работу продуктивней. Остается надеяться, что эта инициатива принесет реальные положительные результаты, и жизнь наша станет безопасней.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах