Примерное время чтения: меньше минуты
129

Роспотребнадзор намерен судиться с сочинскими чиновниками из-за свалки

Сочи, 1 августа - АиФ-Юг. Роспотребнадзор Краснодарского края готовит обращение в суд с жалобой на бездействие властей Сочи и активность мусороперерабатывающих предприятий. 

На свалке рядом с поселками Уч-Дере и Лоо, несмотря на решение суда, мусоровозы продолжают свозить туда отходы. Мэрия в свою очередь, не ликвидирует этот полигон. В результате под угрозой оказывается здоровье местных жителей. 

Это подтвердилось во время рейдов сотрудников краевого Росприроднадзора, сообщают «Известия».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах