Примерное время чтения: 2 минуты
78

На прошлой неделе краснодарцев больше всего интересовали пожар в Сочи и Всекубанский классный час

Фото: ГУ МЧС по Краснодарскому краю

Краснодарский край, 28 мая – АиФ-Юг. Компания «Яндекс» подвела итоги семидневного мониторинга информационных запросов пользователей поисковой системы. Данные собирали по двум направлениям: по региональным и по общероссийским темам.

Что касается региональных тем, то горожане оказались неравнодушны к бедам земляков. Одним из самых частных запросов стала новость о крупном пожаре в Сочи, который случился в муниципальном общежитии. Погорельцев пришлось срочно отселять, дом пытаются отремонтировать. На втором месте, как ни странно, Всекубанский классный час «Кубань - красавица на века делами славится». Видимо, перед последним звонком к этому уроку усиленно готовились не только учителя, но и сами школьники.

И, конечно же, куда без футбола? Часто искали пользователи результаты игры ФК «Кубань» с клубом «Анжи». Исторический матч завершился победой нашей команды.

Вместе со всеми россиянами краснодарцы искали информацию о штрафах ГИБДД. Любители ужастиков посмотрели реальное видео смерча в Тульской области. На третьем месте оказался ЕГЭ по русскому языку…и ответы на него. Выпускникам должно быть стыдно!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах