Сотрудники «АиФ-Юг» 9 декабря провели в стенах краснодарского Главпочтамта традиционную встречу с читателями «Народная приемная».
Все желающие могли обратиться к журналистам со своими вопросами и проблемами. В тех случаях, где требовалась юридическая помощь, наших читателей консультировала адвокат Екатерина Лазарева - за что ей огромное спасибо!
Многие читатели приходили к нам на встречу с вырезанной из «АиФ» «энциклопедией жизни» и благодарили за нее. Это означает, что фирменный жанр нашей газеты «вопрос- ответ» работает вот уже 36 лет и продолжает быть интересным для аудитории.
«Встречи с читателями мы проводим регулярно. Обычно они делятся какими- то личными историями, проблемами: кого-то не устраивает работа коммунальщиков, кто-то бьется за свои квадратные метры, кто-то - за бизнес. Сегодня было все по-другому, - делится впечатлениями главный редактор «АиФ-Юг» Фатима Шеуджен. - Читатели были обеспокоены тем, что творится в последнее время в стране и во всем мире. Некоторым нашим гостям было хорошо за 80, они пережили войну, всю жизнь тяжело работали. Но это поколение до последнего готово биться за справедливость и беспокоится о других!».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть