«Пятёрочка» по традиции стала партнером сочинского полумарафона, который состоялся 2 апреля на Черноморском побережье.
Забег из серии Top Liga Cup проходит уже четвертый раз. С каждым годом количество участников полумарафона увеличивается. В этот раз он состоялся на трассе, принимающей Гран-при России Формулы 1 в Сочи и участие в нем приняли 2,5 тысячи спортсменов со всей страны.
Кроме того, и сами сотрудники сети стали участниками забега. Команда «Пятёрочки» испытала силы на полумарафонской дистанции.
Напомним, в начале марта «Пятёрочка» открыла в Краснодаре двухсотый юбилейный магазин. Магазины «Пятёрочка» работают в Краснодарском крае с апреля 2006 года. Сегодня в регионе 200 магазинов сети, 32 из них - в Сочи. До конца года планируется открыть на курорте еще 12 универсамов. Сеть тесно сотрудничает с местными поставщиками. Доля местной продукции в ассортименте - около 28,5%.
«Пятёрочка» открыла 200-й магазин в Краснодарском крае
Чемпионы ОИ-2014 в Сочи Плющенко и Сотникова начнут совместные тренировки
1200 человек без верхней одежды одновременно спустились с горы в Сочи
28 спортсменов Кубани выступят в Сочи на чемпионате России по бобслею