214

Батутисты из Краснодарского края выступят на Кубке мира

Краснодарский край, 23 июня - АиФ-Юг.

Батутисты из Краснодарского края выступят на Кубке мира, сообщает пресс-служба администрации региона.

В Португалии за награды будут бороться шесть кубанских спортсменов.

Кубок мира и международные соревнования по прыжкам на батуте стартуют 24 июня в городе Коимбра. В состав сборной России вошли кубанские батутисты Сусана Кочесок, Дмитрий Ушаков, Никита Федоренко, Илья Курбанов, Александр Лисицын и Ирина Силичева.

Завершатся соревнования 28 июня.

Напомним, ранее боксер из Краснодарского края завоевал лицензию на Олимпийские игры. Муслим Гаджимагомедов выиграл европейский квалификационный турнир в Париже. Олимпиаду проведут в Токио с 23 июля по восьмое августа.

Кубанский каноист победил на чемпионате Европы. Виктор Мелантьев в каноэ-двойке вместе с представителем Москвы Владиславом Чеботарем первым пришел к финишу на дистанции 500 метров. Для Виктора Мелантьева это уже девятая победа на чемпионатах Европы, кроме того, на счету спортсмена восемь золотых медалей мировых первенств.