Примерное время чтения: 2 минуты
186

В Сочи презентуют водные болиды

Краснодарский край, 17 сентября - АиФ-Юг.

Высокотехнологичные мотолодки прибыли в Олимпийский парк Сочи.

Уличная экспозиция «AQUAMOTORSOCHI-2014» откроется в рамках XIII Международного инвестиционного форума «Сочи-2014», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

На ней впервые будут представлены высокотехнологичные мотолодки, предназначенные для спортивных соревнований на воде. Как отмечают организаторы экспозиции, в будущем году запланировано проведение грандиозного «AQUAMOTORSHOW» в акватории Черного моря.

Главная идея мероприятия – популяризация водно-моторных видов спорта и создание уникального продукта для поддержки российских летних курортных зон на Черном море. Совмещение соревновательного процесса на воде с развлекательными мероприятиями – популярная практика на известных мировых курортах, и такое яркое событие как «AQUAMOTORSHOW» станет украшением Черноморского побережья.

Также в этом году инвестиционный форум посетят чемпионы Мира и Европы по водно-моторному спорту, победители Мирового Чемпионата «National Cup», призеры Чемпионата Мира гонок на выживание – московская спортивная команда «Новая Звезда».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах