Примерное время чтения: 2 минуты
761

Матч по футболу «Сочи» – «Локомотив» пройдет 7 апреля

Краснодарский край, 6 апреля - АиФ-Юг.

Матч по футболу «Сочи» – «Локомотив» пройдет 7 апреля, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

На матч будут допущено до 50% зрителей.

Встреча 1/4 финала Бетсити Кубка России пройдет на поле стадиона «Фишт». Начало встречи в 19:00.

Специально для этого на трибунах «Фишта», вместимость которых составляет 45 тысяч, была изменена рассадка. Также возобновляют свою работу в день матча и кассы стадиона, где болельщики вновь смогут приобрести «живые» билеты.

Зрители четвертьфинального матча Кубка России в Сочи получат уникальную возможность сфотографироваться с главным трофеем турнира. Хрустальный кубок будет выставлен с 17:30 на трибуне D стадиона «Фишт».

Напомним, ФК «Краснодар» интересуется нападающим «Ривер Плейт». Нападающий «Ривер Плейт» Сантос Рафаэль Борре попал в сферу интересов ряда европейских клубов. Среди них есть и российский футбольный клуб «Краснодар», написал 31 марта в своем Twitter Пако Бельмонте.

Как ранее писал «АиФ-Юг», сборная России обыграла Словению со счетом 2:1. Субботняя игра группы Н прошла в Сочи на стадионе «Фишт». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян. Дубль в составе сборной сделал Артем Дзюба (26-я и 35-я минуты), у команды Словении отличился Йосип Иличич (36). Россияне одержали две победы в двух играх. В следующем матче 30 марта на выезде они проведут игру с командой Словакии. В тот же день словенцы сыграют в гостях с командой Кипра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах