Зал для бесплатных занятий боксом скоро появится в Краснодаре, об этом заявил мэр города Владимир Евланов на встрече с представителем общественной организации «Лига любителей бокса» Николаем Морозом.
«Место удобное, прямо в центре города, что называется, в «шаговой доступности» и оно подходит всем, кто не может позволить себе занятия в фитнес-центрах.
Меня и представителей «Лиги любителей бокса города Краснодара» интересует организация тренировок только в определенное время - четыре раза в неделю, после работы, с 18.00 до 20.00 часов», - цитирует слова Николая Мороза пресс-служба мэрии.
После оформления документации и косметического ремонта помещения будут открыты для занятий с середины февраля.
В чем сила, брат? Как Шамиль Сабиров перевыполнил медальный план тренера
Кубанские спортсмены стали призерами Кубка Европы по тайскому боксу
Точку ставить рано. Кубанский боксер Дмитрий Пирог остается непобежденным
Россия может впервые принять чемпионат мира по боксу в 2017 году в Сочи
В Краснодаре будут собирать трехсекционные трамваи