873

Вратарь Матвей Сафонов: Игра в первом тайме пошла под откос из-за меня

Краснодарский край, 8 октября - АиФ-Юг.

Вратарь Матвей Сафонов: Игра в первом тайме пошла под откос из-за меня.

В интервью «РБ-Спорт» голкипер ФК «Краснодар» подвел итоги игры с «Ростовом». Сафонов извинился перед болельщиками за допущенную в первом тайме ошибку. По его мнению, команда ее отчасти исправила.

«Хочу сказать спасибо команде», - приводит издание слова вратаря «черно-зеленых».

Напомним, Роман Нагучев сказал, что «Ростов» может писать пособие, как вести +2 и не выиграть. Комментатор Нагучев в своем telegram-канале высказался по поводу результатов матча 11 тура РПЛ, состоявшегося седьмого октября в Краснодаре. Несмотря на то, что «быки» после первого тайма отставали на два мяча, они вырвали победу у гостей. На 95-ой минуте гол забил ростовчанам колумбийский игрок Джон Кордоба.

Мы писали, что Валерий Карпин прокомментировал поражение ФК «Ростов» в южном дерби. В субботу на домашнем стадионе «быки» в матче 11 тура МИР РПЛ со счетом 3:2 одержали победу над ростовской командой.