Все новости сайта за 9 апреля 2026

Жилой комплекс «Барса» от девелопера ТОЧНО (владелец – бизнесмен Николай Амосов) взял «бронзу» престижной премии ТОП ЖК 2026. Эксперты признали проект одним из лучших в России в номинации «жилой комплекс-новостройка в Причерноморье».
ОБЩЕСТВО
Краснодарский краевой суд подтвердил изъятие в доход государства имущества бывшего председателя Ростовского областного суда и членов ее семьи.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Впервые участниками форума недвижимости «Движение» станут не только девелоперы, но и предприниматели из других сфер, а также крупные инвесторы.
ОБЩЕСТВО
Во время ночного налета на Краснодарский край с 8 на 9 апреля погиб человек. Мужчина находился на балконе многоэтажного дома, когда в него попали обломки БПЛА.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Около двух часов ночи губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что в регионе этой ночью отражали очередную атаку беспилотников и рассказал о том, что при налете погиб человек.
ПРОИСШЕСТВИЯ