Примерное время чтения: 2 минуты
2890

Прокурор: Криминальный мир уже вынес свой приговор «банде Цапка»

Сюжет Суд над бандой «цапков»

Краснодарский край, 24 октября – АиФ-Юг. Государственный обвинитель на процессе по делу «банды Сергея Цапка» Виктор Антипов считает, что обвиняемые отказываются от своих признательных показаний, так как всерьез опасаются мести со стороны криминального мира.

«У обвинения есть серьезные основания полагать, что фигуранты этого громкого уголовного дела отказались от своих признательных показаний, так как криминальный мир уже вынес им свой приговор.

Сейчас мы слышим от адвокатов, что признательные показания в ходе следствия из них якобы выбивались. Но это не нашло подтверждения в ходе проверок, и на процессе об этом было не раз сказано. На самом деле, Цапок и другие участники банды боятся совсем другого», цитирует «Интерфакс-Юг» слова Виктора Антипова.

В подтверждение своих слов гособвинитель сослался на протокол допроса одного из обвиняемых.

На слушаниях в Краснодарском краевом суде, который рассматривает уголовное дело «банды Цапка», объявлен перерыв до 29 октября.

Напомним, шестеро подсудимых обвиняются в ряде особо тяжких преступлений, включая резонансное убийство 12 человек в Кущевской 4 ноября 2010 г. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах