Примерное время чтения: 2 минуты
163

Худеть на пляже легко

Фастфуд на пляже — враг фигуры, так же как и сидячий образ жизни. На пляже лучше перекусить морковью, этот овощ содержит бета-каротин, который улучшает загар, защищает от свободных радикалов, пишет Обозреватель. Но кремы от загара не стоит отменять, употребляя морковь.

Салатик из огурцов на пляже тоже будет хорошим перекусом. Минералы, витамины, клетчатка и вода — все это поможет вывести из организма лишние токсины, воду. Также огурчики легко усваиваются. Вместо мороженного на берегу лучше скушать арбуз, и не так калорийно как рожок, ликопин в ягоде-арбузе придаст приятный румянец лицу. Виноград тут как тут, его антиоксиданты не дадут постареть коже.

А вот еще продукт для легкого питания: орехи. Калорийными, но очень полезными орешками можно заменить чипсы и сухарики. На пляже мы теряем большое количество влаги и поэтому стоит запасаться и пить как можно больше зеленого чая и воды, все это охлаждаем и пьем с лимоном. Никаких газировок, задерживающих жидкость в организме. Еще один напиток — свежевыжатый сок, он не только хорошо утолит жажду, но и поможет загару лечь красиво на ваше тело. 

По материалам wmj.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах