Примерное время чтения: 2 минуты
77

В Краснодарском крае женщина продавала ребенка за два золотых кольца

В правоохранительные органы города Туапсе обратилась местная жительница с заявлением о поступившем ей предложении со стороны 33-летней жительницы того же города купить малолетнего ребенка за 100 тысяч рублей.

18 января 2011 года мать со своей шестимесячной дочерью пришла в квартиру, где проживала покупатель, передала ей ребенка и получила 30 тысяч рублей и два золотых кольца в счет последующего получения остальной части денег.

После совершенной сделки злоумышленница была задержана работниками милиции. Следственным отделом по городу Туапсе 07 февраля 2011 в отношении матери возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.127.1 УК РФ.

По версии следствия, злоумышленница после рождения первого ребенка была лишена родительских прав, от второго ребенка отказалась еще в роддоме. Шестимесячная потерпевшая была её третьим ребенком, от которого она также хотела избавиться и получить за это деньги. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах